More
  HomeCurrent Affairsপ্রেসক্লাবের উদ্যোগে আগামীকাল সাংবাদিকদের ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতা

  প্রেসক্লাবের উদ্যোগে আগামীকাল সাংবাদিকদের ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতা

  ক্রীড়া প্রতিনিধি, আগরতলা, ২৫ জানুয়ারি।। আগরতলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে, স্পোর্টস সাব কমিটির ব্যবস্থাপনায় আগামী ২৭ জানুয়ারি সাংবাদিকদের মধ্যে ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হবে।‌ অংশগ্রহণেচ্ছু সদস্য খেলোয়াড়, যাঁরা যথাসময়ে নাম নথিভুক্ত করেছেন তাঁদের প্রত্যেককে এনএসআরসিসি-র ব্যাডমিন্টন কোর্টে ২৭ জানুয়ারি শনিবার সকাল ১০টার মধ্যে রিপোর্ট করতে বলা হচ্ছে। প্রতিযোগিতার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন হবে সকাল সাড়ে দশটায়। এতে আগরতলা প্রেসক্লাবের সম্পাদক রমাকান্ত দে, স্পোর্টস সাব কমিটির চেয়ারম্যান অলক ঘোষ প্রমুখ উপস্থিত থাকবেন। স্পোর্টস সাব কমিটির কনভেনার অভিষেক দে এক বিবৃতিতে এ খবর জানিয়েছেন।

  LEAVE A REPLY

  Please enter your comment!
  Please enter your name here

  Must Read

  spot_img