More
  HomeLocal Newsক্রীড়া সাংবাদিকের মাতৃ বিয়োগে টিএসজেসি-র শোক

  ক্রীড়া সাংবাদিকের মাতৃ বিয়োগে টিএসজেসি-র শোক

  ক্রীড়া প্রতিনিধি, আগরতলা, ২৭ জানুয়ারি।। ত্রিপুরা স্পোর্টস জার্নালিস্ট ক্লাবের সদস্য তথা ক্রীড়া সাংবাদিক দুলাল চক্রবর্তীর মাতা মিনতি চক্রবর্তী আজ, শনিবার সকাল দশটায় শিবনগরস্থিত নিজ বাসভবনে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেছেন। অল্প কিছুদিন ধরে তিনি বার্ধক্যজনিত রোগে ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে ওনার বয়স হয়েছিল ৮৮ বছর। মৃত্যুকালে তিনি এক ছেলে, পুত্রবধূ এবং দুই মেয়ে, জামাতা সহ অনেক আত্মীয় পরিজন এবং গুণমুগ্ধদের রেখে গেছেন। উনার আত্মার চিরশান্তি কামনা করে টিএসজেসি-র পক্ষ থেকে শোক-সন্তপ্ত পরিবার-পরিজনদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করা হয়েছে। ক্লাবের সভাপতি সরযূ চক্রবর্তী এবং সম্পাদক সুপ্রভাত দেবনাথ শ্মশানে উপস্থিত হয়ে পরিবার-পরিজনদের প্রতি সমবেদনা ব্যক্ত করেছেন।

  LEAVE A REPLY

  Please enter your comment!
  Please enter your name here

  Must Read

  spot_img