More
  HomeSports Newsঅনূর্ধ্ব ১৫ সুপার ফোরের দ্বিতীয় খেলা আজ থেকে

  অনূর্ধ্ব ১৫ সুপার ফোরের দ্বিতীয় খেলা আজ থেকে

  ক্রীড়া প্রতিনিধি, আগরতলা, ২ ফেব্রুয়ারি।। সদর অনূর্ধ্ব ১৫ ক্রিকেটের সুপার ফোর এর দ্বিতীয় রাউন্ডের খেলা শুরু হচ্ছে আগামীকাল থেকে। প্রতি দলের প্রথম রাউন্ডের ম্যাচ বৃহস্পতিবার শেষ হয়েছে। দু-দিনের ১৮০ ওভার এবং দুই ইনিংস এর খেলায় দুটি ম্যাচ-ই ড্র তে নিষ্পত্তি হয়েছে। তবে প্রথম ইনিংসে লিড নেওয়ার সুবাদে চাম্পামুড়া কোচিং সেন্টার ও জিবি প্লে সেন্টার তিন তিন করে পয়েন্ট পেয়ে এগিয়ে রয়েছে। এগিয়ে চলো সংঘ ও ক্রিকেট অনুরাগী এক-এক করে পয়েন্ট পেয়ে একটু পিছিয়ে রয়েছে। আগামীকালও দুই মাঠে দুটো ম্যাচ একত্রে চলবে। বামুটিয়ায় তালতলাস্থিত স্কুল মাঠে এগিয়ে চলো সংঘ ও চাম্পামুড়া কোচিং সেন্টারের ম্যাচ শুরু হবে। এদিকে নরসিংগড়ের পঞ্চায়েত মাঠে ক্রিকেট অনুরাগী ও জিবি প্লে সেন্টারের খেলা শুরু হবে। উল্লেখ্য, ছয় ও সাত ফেব্রুয়ারি তৃতীয় তথা অন্তিম রাউন্ডের খেলায় পঞ্চায়েত মাঠে এগিয়ে চলো সংঘ খেলবে ক্রিকেট অনুরাগীর বিরুদ্ধে তালতলা মাঠে চাম্পামুড়া কোচিং সেন্টার ও জিবি প্লে সেন্টারের খেলা অনুষ্ঠিত হবে। ‌

  LEAVE A REPLY

  Please enter your comment!
  Please enter your name here

  Must Read

  spot_img