More
  HomeSports Newsরাজ্য স্তরীয় সাংবাদিকদের ক্রিকেট টুর্নামেন্টে আগরতলা প্রেসক্লাব চ্যাম্পিয়ন

  রাজ্য স্তরীয় সাংবাদিকদের ক্রিকেট টুর্নামেন্টে আগরতলা প্রেসক্লাব চ্যাম্পিয়ন

  ক্রীড়া প্রতিনিধি, আগরতলা, ৯ ফেব্রুয়ারি।। আগরতলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে এবং স্পোর্টস কমিটির ব্যবস্থাপনায় রাজ্যের জেলা ও মহকুমা স্তরীয় আন্ত: প্রেসক্লাব ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে। বেশ উৎসাহ ও উদ্দীপনায় স্থানীয় ভোলাগিরি মাঠে আয়োজিত এই একদিবসীয় টুর্নামেন্টে আয়োজক আগরতলা প্রেসক্লাব ক্রিকেট টিম-ই চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। আজ, শুক্রবার বিকেলে অনুষ্ঠিত ফাইনাল ম্যাচে প্রতিপক্ষ বিশালগড় প্রেসক্লাব ক্রিকেট টিমকে ১০ উইকেটে হারিয়ে আগরতলা প্রেসক্লাব চ্যাম্পিয়ন ট্রফি জিতে নিয়েছে। বিজিত বিশালগড় প্রেসক্লাব টিম পেয়েছে রানার্সআপ খেতাব। সেরা ব্যাটসম্যান হিসেবে বিশালগড়ের মান্নান হক, সেরা বোলার আগরতলা প্রেসক্লাব টিমের অধিনায়ক অভিষেক দে এবং ম্যান অব দ্য টুর্নামেন্ট হিসেবে প্রসেনজিৎ সাহা পুরস্কৃত হলেও টিম গেমে আগরতলা প্রেসক্লাবের হয়ে সুব্রত দেবনাথ, অনির্বাণ দেব, সুমন ঘোষ, বিশ্বজিৎ দেবনাথ, মিল্টন ধর, অভিষেক দেববর্মা, অরিন্দম চক্রবর্তী, শিষান চক্রবর্তী, কৃষানু দেববর্মা, মেঘধন দেব, অঞ্জন দেব, বিষ্ণুপদ বণিক প্রত্যেকের পারফরম্যান্স অনস্বীকার্য। এর আগে প্রথম সেমিফাইনালে আগরতলা প্রেসক্লাব টিম ৬ উইকেটের ব্যবধানে খুমুলুঙ প্রেসক্লাব টিমকে পরাজিত করে ফাইনালে উঠেছিল। অপর সেমিফাইনালে বিশালগড় প্রেস ক্লাব টিম ৯ উইকেটের ব্যবধানে উদয়পুর প্রেসক্লাব টিমকে হারিয়ে ফাইনালে খেলার ছাড়পত্র পায়। উল্লেখ্য ম্যাচ শুরুর আগে এক বিশেষ অনুষ্ঠানে আগরতলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি জয়ন্ত ভট্টাচার্য, সম্পাদক রমাকান্ত দে প্রমূখ সংশ্লিষ্ট সকলকে অভিনন্দন জানানোর পাশাপাশি প্রতীকী ব্যাটিং, বোলিংয়ের মাধ্যমে প্রতিযোগিতার আনুষ্ঠানিক সূচনা করেন। স্পোর্টস কমিটির চেয়ারম্যান অলক ঘোষ দীর্ঘ সময় মাঠে অবস্থান করে খেলা উপভোগ করেন। ফাইনাল ম্যাচের শেষে এক উৎসাহ পূর্ণ অনুষ্ঠানে বিশালগড় প্রেসক্লাবের সভাপতি ভবতোষ ঘোষ, আগরতলা প্রেসক্লাবের জয়েন্ট সেক্রেটারি অভিষেক দে, কার্যকরী সদস্য অভিষেক দেববর্মা, টুর্নামেন্টের টেকনিক্যাল ডিরেক্টর তথা সিনিয়র সাংবাদিক সুপ্রভাত দেবনাথ প্রমূখ বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন। ‌স্পোর্টস কমিটির কনভেনার অভিষেক দে আগামী দিনেও এ ধরনের টুর্নামেন্ট আরো বড় পরিসরে করার প্রত্যাশা ব্যক্ত করে সংশ্লিষ্ট সকলকে ধন্যবাদ জানান।

  LEAVE A REPLY

  Please enter your comment!
  Please enter your name here

  Must Read

  spot_img