More
  HomeSports Newsআজ থেকে প্রেসক্লাবে ইনডোর স্পোর্টস ফেস্ট

  আজ থেকে প্রেসক্লাবে ইনডোর স্পোর্টস ফেস্ট

  ক্রীড়া প্রতিনিধি, আগরতলা, ১২ ফেব্রুয়ারি।। আগরতলা প্রেসক্লাব আয়োজিত “স্পোর্টস ফেস্ট” ইতোমধ্যে শুরু হয়েছে। ইনডোর ইভেন্টের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা শুরু হবে আগামীকাল থেকে। অন্যান্য বছরের মতো এবারও আগরতলা প্রেসক্লাবের সদস্য-সদস্যাদের মধ্যে ইন্ডোর-আউটডোর গেমসের পাশাপাশি বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতারও আয়োজন করা হবে। আগামীকাল, মঙ্গলবার লুডো প্রতিযোগিতার মধ্য দিয়ে শুরু হবে এবারকার ইনডোর ক্রীড়ার আসর। বেলা এগারোটায় প্রতিযোগিতার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন হবে। এতে অতিথি হিসেবে আগরতলা প্রেসক্লাবের সভাপতি জয়ন্ত ভট্টাচার্য, সচিব রমাকান্ত দে, স্পোর্টস কমিটির চেয়ারম্যান অলক ঘোষ প্রমুখ উপস্থিত থাকবেন। অংশগ্রহণকারী খেলোয়াড়দের যথাসময়ে প্রেসক্লাবের কনফারেন্স হলে উপস্থিত থাকার জন্য বলা হচ্ছে। আগরতলা প্রেসক্লাবের স্পোর্টস সাব কমিটির পক্ষ থেকে কনভেনার অভিষেক দে এক বিবৃতিতে এ খবর জানিয়েছেন।

  LEAVE A REPLY

  Please enter your comment!
  Please enter your name here

  Must Read

  spot_img